Прятали зеркала и отключали радио: как врачи возвращали к жизни людей, пострадавших в огненном аду под Ашой
«Я даже не помню, была ли какая-то усталость. После трех бессонных дней в больнице мы отдыхали ночь и снова выходили на смену. Мы не задумывались, тяжело или нет. Поступало очень много молодых людей. Семьи ехали отдыхать с детьми, очень много было демобилизованных, которые возвращались домой. Трагедия была страшная», – вспоминает с дрожью реаниматолог Ольга Струнина.
