В Челябинске первых студентов заселили в общежития межуниверситетского кампуса
Первые студенты заселились в общежития межуниверситетского кампуса, расположенные возле главного корпуса ЧелГУ. Правильней будет сказать «студенческие гостиницы». 28 августа, учащимся торжественно передали ключи, пишет КП-Челябинск. На сегодняшний день построены два семиэтажных здания для студентов и это только первая очередь строительства. Чтобы удобства могли оценить все, прочитав статьи и посмотрев сюжеты, отдельную экскурсию провели для журналистов.
